ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ   ЗАПИСКА

об упразднении деревни Ивкино, расположенной

Деревня Ивкино расположена на территории Барсуковского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области, ее площадь составляет 0,233  кв.км.

Необходимость упразднения деревни Ивкино вызвана тем, что фактически в указанном населенном пункте с 2011 года никто не проживает.

Зарегистрированное в установленном законодательством порядке население, а также находящиеся в собственности физических и юридических  лиц недвижимое имущество отсутствует.

Барсуковского  сельского поселения

Монастырщинского района Смоленской области                    А.С.Морозова