Барсуковское сельское поселение приняло участие во Всероссийском субботнике

22 апреля 2023 года во всех регионах России проходят субботники, цель которых — улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах.

В мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке территории Барсуковского сельского поселения принимают участие работники администрации, бюджетных организаций, учащиеся образовательных учреждений, неравнодушные жители поселения.

22.04.2023

На фото — «субботник» д. Долгие Нивы.

dolgie-nivy-1dolgie-nivy-2dolgie-nivy-3dolgie-nivy-4dolgie-nivy-5

На фото — «субботник» д. Барсуки и д. Сычевка.

nuipvwidoyggqt4awp2wy83kzxn-c1pb88wsansuz-ueeakkr6t0jpw_l5rd1b97zoo9gg-oty2sac8u_ivr7dck3oziwaometklw9sfnx3pw8qjtk1_rxja0y8g3lzfy8qa

Благодарим всех, кто принял участие в данном мероприятии! Всероссийский субботник – это отличный повод для каждого, чтобы внести свой вклад в преображение нашего поселения.