Об изменении расписания движения автобусов с автостанции п. Монастырщина

от ______________________№_______

Об изменении расписания движения

автобусов с автостанции п. Монастырщина

по селу (пригород муниципальный)

с 1 по 8 января 2023 года

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, в связи с уменьшением пассажиропотока в выходные и праздничные дни

со 2 января 2023 года по 6 января 2023 года отменить движение автобуса по маршруту № 112 «Монастырщина – Стегримово ч/з д. Дмыничи, ч/з д. Соболево, ч/з с. Октябрьское», время отправления от автостанции п. Монастырщина – 7 ч. 20 мин.

9 января 2023 года движение автобуса по маршруту № 112 возобновится согласно расписанию.

1 января 2023 года по 4 января 2023 года отменить движение автобусов по маршрутам:

- № 101 «Монастырщина – Долгие Нивы – Сычевка – Турки – Родьковка»;

- № 103 «Монастырщина – Жуково»;

- № 104 «Монастырщина – Любавичи»;

- № 105 «Монастырщина – Носково – Досугово – Новомихайловка – Слобода»;

- № 108 «Монастырщина – Доброселье – Раевка – Кадино».

С 5 января 2023 года движение автобусов по данным маршрутам будет осуществляться согласно расписанию.

2. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Наша жизнь», на официальных сайтах  муниципального образования «Монастырщинский район», сельских поселений Монастырщинского района Смоленской области.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

И.о. Главы муниципального образования

«Монастырщинский район»

Смоленской области                                                                               А.А. Горелов

Об изменении расписания движения автобусов с автостанции п. Монастырщина

«МОНАСТЫРЩИНСКИЙ РАЙОН» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от ______________________№_______

Об изменении расписания движения

автобусов с автостанции п. Монастырщина

по селу (пригород муниципальный)

с 1 по 8 января 2023 года

- № 101 «Монастырщина – Долгие Нивы – Сычевка – Турки – Родьковка»;

- № 103 «Монастырщина – Жуково»;

- № 104 «Монастырщина – Любавичи»;

- № 105 «Монастырщина – Носково – Досугово – Новомихайловка – Слобода»;

- № 108 «Монастырщина – Доброселье – Раевка – Кадино».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

И.о. Главы муниципального образования

«Монастырщинский район»