Администрация Барсуковского сельского поселения Монастырщинского района

• Общеобластной субботник в Барсуковском сельском поселении

Новости

19.04.2016 10:56Просмотров: 0Общеобластной субботник в Барсуковском сельском поселении

16 апреля под руководством Главы муниципального образования Барсуковского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области прошёл общеобластной субботник в котором приняли участие около 45 человек. В результате проделанной работы были убраны территории возле административных зданий, школ сельского поселения, магазинов, зданий почты.

Активное участие в субботнике приняли работники МУП "Источник", клубов и медпунктов, учащиеся Сычевской школы.

Администрация Барсуковского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области благодарит всех небезразличных граждан принимавших участие в мероприятиях по благоустройству нашего поселения.

© Администрация Барсуковского сельского поселения Монастырщинского района  Смоленской области, 2020

8(48148) 2-53-21тел./факс.: 8 (48148) 2–53–21
E–mail: xxxxxx@admin.smolensk.ru