Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Администрация Барсуковского сельского поселения Монастырщинского района

Администрация Барсуковского сельского поселения Монастырщинского района

Новости

06.11.2019 16:15Просмотров: 0Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель для о

Во исполнение приказа начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области от 06.09.2018 № 587 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Смоленской области»областным специализированным государственным бюджетным учреждением «Фонд государственного имущества Смоленской области» проведены работы по государственной кадастровой оценке земельных участковв составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения (далее – земель промышленности), расположенных на территории Смоленской области.

Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, расположенных на территории Смоленской области, утверждены приказом заместителя Губернатора Смоленской области - начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области от 29.10.2019 № 1300«Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Смоленской области», которыйопубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru)31.10.2019 № 6701201910310001.

8-800-200-19-01

© Администрация Барсуковского сельского поселения Монастырщинского района  Смоленской области, 2019

8(48148) 2-53-21тел./факс.: 8 (48148) 2–53–21
E–mail: xxxxxx@admin.smolensk.ru
Почтовый адрес: 216145,Смоленская область,Монастырщинский район,д.Барсуки

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!